Родителям Учащимся
    В МОУ СОШ д. Среднее Кечёво имеется возможность получать образование лицами с ограниченными возможностями здоровья

Правила
    Прием на обучение в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, проводится на принципах равных условий приема для всех поступающих, за исключением лиц, которым в соответствии с настоящим Федеральным законом предоставлены особые права (преимущества) при приеме на обучение.

Учебники Учащимся
    Школа обеспечена учебниками по всем учебным предметам основной образовательной программы

Международное сотрудничество с иностранными организациями не осуществляется

Родителям ОВЗ
    В основе работы с детьми ОВЗ в нашей школе лежит социальная адаптация, концепция равных возможностей для всех учащихся. Процесс обучения детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья в школе строится следующим образом: групповые занятия – посещение уроков с классом (по расписанию класса); индивидуальные занятия – дети занимаются с педагогами индивидуально.