Питание школьников обеспечивается в соответствии с документами:

Федеральный закон от 29.12.2012 г № 273-ФЗ "Об образовании  в Российской Федерации" Статья 29. Информационная открытость образовательной организации;

Федеральный закон  от 02.01.2000 г. №29-ФЗ "О качестве безопасности пищевых  продуктов" ст.25.2. "Организация питания детей в образовательных организациях и организациях  отдыха детей  и их  оздоровления" ФЗ О качестве и безопасности пищевых продуктов от 02.01.2000 № 29-ФЗ :: СудАкт.ру (sudact.ru)

Постановление Правительства  Российской  Федерации  от 20.10.2021 г. №1802 "Об утверждении  Правил размещения  на официальном сайте образовательной организации в информационно- телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной  организации, а также о признании  утратившими  силу  некоторых  актов Правительства Российской Федерации" Постановление Правительства РФ 1802.pdf

С 1 сентября 2020 г. в МОУ СОШ д. Среднее Кечево  обучающиеся начальных классов обеспечены бесплатным двухразовым питанием. Стоимость завтрака составляет 15,92 рублей, обеда – 60 рублей и плюс 15 рублей дотация на одного учащегося в день.
         Учащиеся 5 - 11 классов из малообеспеченных семей с доходом ниже 3300 рублей получают обед стоимостью 60 рублей на одного учащегося в день.
         Учащиеся 5 - 11 классов из многодетных семей получают обед стоимостью 60 рублей на одного учащегося в день.
         Питание учащимся 5-11 классов с ОВЗ, реализующим адаптированные основные общеобразовательные программы, организовано следующим образом: завтрак стоимостью 15,92 рублей, обед стоимостью 60 рублей на одного учащегося в день. С 1 сентября 2020 г. в МОУ СОШ д. Среднее Кечево  обучающиеся начальных классов обеспечены бесплатным двухразовым питанием. Стоимостьзавтрака составляет 15,92 рублей, обеда – 60 рублей и плюс 15 рублей дотация на одного учащегося в день.

Понедельник - суббота
    09:10После 1-го урока
    10:00После 2-го урока
    10:50После 3-го урока

Меню ежедневного горячего питания :

Документы не выбраны

В МОУ СОШ д. Среднее Кечево нет детей, нуждающихся  в лечебном и диетическом питании.

Фото столовой

ООО "Профессионал-1".