Синичкин день.

Что это за птица?
    Как наряден её вид!
    Звать её - синица!
    Маленькая птичка с ярким оперением не оставляет равнодушной ни взрослых, ни детей.
    Свое название она получила не из-за цвета перьев на спине, как думают многие, а благодаря пению, напоминающему звучание колокольчика: «зинь-зинь».
    Синичкин день – российский экологический праздник. Он отмечается ежегодно 12 ноября. По народным приметам, именно к этому времени синицы, предчувствуя скорые холода, перелетали из лесов ближе к человеческому жилью и ждали помощи от людей.
    Группа ГПД сегодня смастерили свою "кормушку" для этих замечательных птичек!
    13 ноября 2023 понедельник
    Разговор о важном.

"Будущее есть у всех, только оно разное"
    Такими словами начался разговор о важном с учащимися 8б класса и советником директора по воспитанию Мурашовой Е.С. В ходе разговора обучающиеся познакомились с понятием «технологический суверенитет», тем самым расширив свои представления о важных открытиях, сделанных российскими специалистами, а также узнали о профессиях завтрашнего дня. Появление новых открытий, развитие современных технологий – это шаг в будущее, это позволяет не только сделать жизнь людей лучше, но и быть самостоятельными в развитии важных сфер жизни каждого человека.
    13 ноября 2023 понедельник
    Всероссийский  день правовой помощи.

Всероссийский день правовой помощи

Профилактическое мероприятие  в рамках Всероссийского дня правовой помощи

15 ноября 2022 вторник, 13:25
    Семинар "Современные тенденции дополнительного образования в технической направленности"".

Точка роста: новое событие

Удмуртская Республика, Малопургинский район д. Среднее Кечево,ул. Советская , д.55

"Современные тенденции дополнительного образования в технической направленности".

03 ноября 2022 четверг, 10:00
    Центр "Точка Роста": новое событие.

Центр "Точка Роста": новое событие

27 октября на платформе образовательного центра Сириус прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике. Обучающиеся нашей школы приняли участие в этой олимпиаде.
    27 сентября 2022 вторник, 10:00
    Школа безопасности - 2022.

Школа безопасности - 2022

Районное соревнование "Школа безопасности - 2022"
    24 сентября 2022 суббота
    Родительское собрание  по реализации проекта "Успех каждого ребёнка" по созданию новых мест.

Родительское собрание по реализации проекта "Успех каждого ребёнка" по созданию новых мест

Удмуртская Республика Малопургинский район д. Среднее Кечево ул. Советская ,д.55
    На базе МОУ СОШ д.Среднее Кечево с 1 сентября 2022 года в рамках регионального проекта "Успех каждого ребёнка" национального проекта "Образование" созданы новые места туристко - краеведческой направленности. С родителями обучающихся проведено  родительское собрание.   С родителями обговорены условия приёма, проговорены вопросы записи  на новые места  через портал ПФДО.
    05 сентября 2022 понедельник
    Новые места.

Новые места

В целях создания новых мест дополнительного образования детей в 2022 году в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в МОУ СОШ д. Среднее Кечево  будет реализована дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Юный турист».

Будут привлечены и охвачены дети в возрасте 13-15 лет. Данная программа актуальна тем, что помимо общей туристской подготовки, направленной на формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепление здоровья, удовлетворение индивидуальных потребностей в занятиях туристско-краеведческой деятельностью, ориентирована на участие детей в общественно полезной, исследовательской и социально значимой работе в походе.

02 августа 2022 вторник
    Последний звонок.

Последний звонок

427805, Удмуртская Республика, Малопургинский район, д. Среднее Кечево, ул. Советская , д. 55
    День последнего звонка — особенный для выпускников, их родителей и учителей. Это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного.
    21-21 мая 2022
    Заголовок мероприятия №3.