• Разговор о важном

"Будущее есть у всех, только оно разное"
    Такими словами начался разговор о важном с учащимися 8б класса и советником директора по воспитанию Мурашовой Е.С. В ходе разговора обучающиеся познакомились с понятием «технологический суверенитет», тем самым расширив свои представления о важных открытиях, сделанных российскими специалистами, а также узнали о профессиях завтрашнего дня. Появление новых открытий, развитие современных технологий – это шаг в будущее, это позволяет не только сделать жизнь людей лучше, но и быть самостоятельными в развитии важных сфер жизни каждого человека.
    13 ноября понедельник
    Разговор о важном.