• Последний звонок

427805, Удмуртская Республика, Малопургинский район, д. Среднее Кечево, ул. Советская , д. 55
    День последнего звонка — особенный для выпускников, их родителей и учителей. Это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного.
    Последний звонок.
    Последний звонок является важной порой для всех выпускников 9 и 11 классов. Это грань между началом взрослой жизни и завершением огромного этапа обучения в школе. В МОУ СОШ д. Среднее Кечёво Последний звонок прозвенит 21 мая 2022 года.
    Фотографии