• Районная научно-практическая конференция

Автор: МОУ СОШ д. Среднее Кечёво
    Наши ученики приняли участие в районной научно-практической конференции и достойно защитили свои работы
    Районная научно-практическая конференция.

Сегодня в д. Баграш-Бигра состоялась Районная научно-практическая конференция, посвященная празднованию республиканского Гербера, цель которой - сохранение традиций и культуры удмуртского народа.
    От нашей школы на районный тур вышли Сарафанова Алена - 6а класс, Абрамова Мария - 7 класс, Елышева Ульяна - 6б класс. Ульяна защитила сразу две исследовательские работы в секциях "Естественнонаучная" и " Удмуртско- английская". Девочки выступили достойно! Их отметили сертификатами. Елышева Ульяна получила диплом за 1 место за работу "Можжевельник - деревце преданий и легенд удмуртов".