• Индивидуальные проекты школьников

Автор: МОУ СОШ д. Среднее Кечёво
    Сегодня наши одиннадцатиклассники защитили свои индивидуальные проекты
    Индивидуальный проект.

Сегодня наши одиннадцатиклассники защитили свои индивидуальные проекты. Если в прошлом году они брались за грандиозные амбициозные проекты, например, " Школьная кафешка", "Школьный гардероб", "Волейбольная площадка" и др., то в этом году темы проектов получились разные: "Школьные ворота", " Определение освещенности в помещении", " Управление своим временем", " Как написать песню", "Создание телеграмм - ботов", "Лень, усталость или выгорание".Темы выбирали сами, а продуктами проектов стали: песня, буклет, цифровая модель, памятка, презентация. Надеюсь, работа над своими проектами ребятам поможет написать курсовые и дипломные работы в дальнейшей учебе.