• Зелёная весна

Автор: МОУ СОШ д. Среднее Кечево
    Приятно смотреть на школу, которая за пару часов преобразилась благодаря нашим ученикам!!! Чистая, ухоженная территория школы радует глаз окружающих!
    Зелёная весна.

Поддержка чистоты и наведение порядка на прилегающей к школе территории - главная цель акции "Зелёная весна", которую мы сегодня провели. В мероприятии приняли участие не только учащиеся, но и сотрудники школы. В ходе совместной деятельности были проведены очистка газонов от мусора, веток, сухой травы; подметен школьный двор, убрана спортивная площадка, очищены от мусора прилегающие территории, окрашены заборы бордюры, стены. Совместный труд объединил неравнодушных людей, которые поняли значимость данного мероприятия.